Oenochoé à bec trilobé Terre cuite beige. Art... - Lot 45 - Ader

Lot 45
Estimation :
150 - 200 EUR
Oenochoé à bec trilobé Terre cuite beige. Art grec, époque hellénistique, II-Ier siècle avant J.-C. Hauteur : 22 cm A Hellenistic Terracotta Oenochoe, 2nd - 1st Century BC