Jean LURçAT (1892-1966)

Lot 176
Estimation :
3000 - 3500 EUR
Result : 5 000EUR
Jean LURçAT (1892-1966)
Les paons. Tapisserie d'Aubusson. Rentoilée au dos en 2007 et porte le bolduc du restaurateur. Signée LURçAT dans la trame en bas à gauche. 248 x 288 cm