En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 31 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 31
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 250EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Ecole moderne Silhouette Sculpture en plâtre à patine dorée, ceinturée d'une tige de métal (type béton armé) H : 166 cm - L : 33cm - P : 28cm