En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon... - Lot 34 - Ader Entreprises & Patrimoine

Lot 34
Estimation :
400 - 800 EUR
Result : 1 625EUR
En provenance de l'Imperial Garoupe - Salon de réception Ecole moderne Composition abstraite Sculpture en tôle à patine bronze, reposant sur un socle rectangulaire H : 188cm Base : 54,5cm - L : 50cm