Paire de boutons de manchettes en or 14 K... - Lot 28 - Ader

Lot 28
Estimation :
50 - 60 EUR
Paire de boutons de manchettes en or 14 K stylisant une toile d'araignée sertie d'une perle. Poids brut: 13 g