2 Bagues en or, l'une sertie d'une citrine... - Lot 33 - Ader

Lot 33
Estimation :
80 - 100 EUR
2 Bagues en or, l'une sertie d'une citrine et l'autre de cabochons de turquoise. Poids brut: 8 g