BIBLE HÉBRAÏQUE. Pentateuque. Paris, Charles... - Lot 10 - Ader

Lot 10
Estimation :
2500 - 3500 EUR
BIBLE HÉBRAÏQUE. Pentateuque. Paris, Charles Estienne, 1556, un vol. in 4° rel. anc. demi-basane usagée. Cachets au titre, mouillures, restaurations marginales à plusieurs feuillets.