BIBLE Nouvelle traduction française du Pentateuque... - Lot 30 - Ader

Lot 30
Estimation :
300 - 350 EUR
Result : 576EUR
BIBLE Nouvelle traduction française du Pentateuque et des Haphtaroth, par F. Lévi, professeur de langues à Paris. Metz, Mayer, 5616 (1856), cinq vol. in 8° rel. ép. demi-chagrin à coins, tranches marbrées (usures d'usage).