SMOL Bernard (1897-1969)

Lot 309
Estimation :
60 - 80 EUR
SMOL Bernard (1897-1969)
Trois vestales Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée et titrée au dos (avec en plus cachet d'atelier). Sans cadre. 24 x 15 cm