SPITZER Walter (Né en 1927)

Lot 311
Estimation :
400 - 500 EUR
SPITZER Walter (Né en 1927)
Les deux amies Deux dessins à l'encre sur traits de crayon, montés dans un seul cadre, signés en bas et à droite pour chacun des deux, l'un daté 81. 16 x 10,5 cm chacun (à vue)