TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 326
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
Des fruits pour Bethsabée Lithographie signée en bas à droite. Numérotée BG 162/200. 57,5 x 76,5 cm