TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 327
Estimation :
250 - 300 EUR
Result : 420EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
Enfants de Prague Lithographie signée en bas à droite, numérotée BG 65/99. 80 x 60 cm