TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 328
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 420EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
Là-bas vers Canaan Lithographie signée en bas à droite, numérotée BG 120/200. 76 x 57,5 cm