TOBIASSE Théo (né en 1927)

Lot 332
Estimation :
200 - 300 EUR
TOBIASSE Théo (né en 1927)
Les premiers matins du monde Lithographie signée en bas à droite. Numérotée BG 17/200. 57 x 76 cm