VAN GELDER Levy David

Lot 337
Estimation :
4500 - 5000 EUR
VAN GELDER Levy David
Mizrah Lithographie en très grand format, légendée en hébreu et hollandais avec collages et de nombreux personnages. Mouillures claires à la partie inférieure. Particulièrement rare de cette dimension. Non décadrée. 74 x 60,5 cm