VIGNY Sylvain (1902-1970)

Lot 338
Estimation :
500 - 800 EUR
Result : 600EUR
VIGNY Sylvain (1902-1970)
Bouquet de fleurs Huile sur carton, signée en bas à droite. 50 x 65 cm