VIGNY Sylvain (1902-1970)

Lot 339
Estimation :
500 - 800 EUR
VIGNY Sylvain (1902-1970)
Portrait de femme Huile sur toile présentée sous-verre, signée en bas à droite. 60 x 50 cm (vers 1945 ?)