VAGH-WEINMANN Nandor

Lot 345
Estimation :
400 - 500 EUR
Result : 180EUR
VAGH-WEINMANN Nandor
La Toulousaine en bleu Huile sur panneau, signée en bas à droite. Contresignée et titrée au dos. 61,5 x 50 cm