WEINGART Joachim (1895-1942) Bretonne aux... - Lot 346 - Ader

Lot 346
Estimation :
1500 - 2500 EUR
Result : 10 800EUR
WEINGART Joachim (1895-1942) Bretonne aux roses Huile sur toile, signée en haut à droite. 81,5 x 65,5 cm (vers 1918 ?)