WEINGART Joachim (1895-1942)

Lot 348
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 15 600EUR
WEINGART Joachim (1895-1942)
Les voiliers Huile sur toile, signée en bas à gauche. 65 x 81 cm