SCHNEIDER Gérard (1896-1986)

Lot 147
Estimation :
80000 - 120000 EUR
Result : 173 488EUR
SCHNEIDER Gérard (1896-1986)
Révolution, 1958 Huile sur toile. Signée et datée 58 en bas à droite. 91 x 73 cm