JAPON - XIXE SIÈCLE

Lot 212
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 3 600EUR
JAPON - XIXE SIÈCLE
Okimono en ivoire du Japon à patine jaune, paysan debout portant un fagot et des raisins fumant sa pipe. Signé Masa. H. 41 cm. (Gerce)