Charles LACOSTE . (1870-1959)

Lot 4
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles LACOSTE . (1870-1959)
Paysage animé, 1918. Huile sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 37 x 54,5 cm.