Henri LEBASQUE (1865-1937)

Lot 10
Estimation :
2500 - 3000 EUR
Result : 4 400EUR
Henri LEBASQUE (1865-1937)
Plage à Cannes, Nono - Perrette, 1930. Dessin à l'aquarelle et au crayon. Signé en bas à droite. 34,5 x 24,5 cm. Nous remercions Madame Denise Bazetoux de nous avoir confirmé l'authenticité de ce dessin.