André DEVAMBEZ (1867-1943)

Lot 13
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 8 700EUR
André DEVAMBEZ (1867-1943)
Le Tram jaune. Huile sur panneau. Signée en bas à gauche. 14 x 18 cm