Gustave-Gaston CARIOT (1872-1950)

Lot 18
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 6 000EUR
Paysage de moisson, 1929. Huile sur toile. Signée et datée en bas à droite. étiquette manuscrite à l'encre au dos : « G. Cariot, 34 rue des Saints Pères. Paysage de moisson. Août. ». 60 x 81 cm