Mosé di Giosue BIANCHI [italien] . (1840-1904)

Lot 19
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Jeune femme accoudée. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. . (Petits manques). 59 x 50 cm