Leonardo DUDREVILLE [italien] . (1885-1976)

Lot 22
Estimation :
800 - 1000 EUR
Le Repos, 1939. Huile sur panneau. Signée des initiales « L.D » et datée au milieu à droite. Une lettre manuscrite de l'auteur au dos. 39,5 x 49,5 cm