Dimitrie BEREA [italo-roumain] . (1908-1975)

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Result : 2 000EUR
Portrait de femme, 1941. Huile sur toile. Signée, datée et située Milan en haut à gauche. 70 x 90 cm