Raoul DUFY (1877-1953)

Lot 25
Estimation :
20000 - 30000 EUR
Result : 26 000EUR
Raoul DUFY (1877-1953)
Cérès dans les blés, vers 1928. Gouache. Signée au crayon en bas à droite. (Restaurations). 50 x 65 cm. Un certificat de Fanny Guillon-Lafaille en date du 10 mars 2010 sera remis à l'acquéreur.