Wolfgang PAALEN [autrichien] (1905-1959)

Lot 30
Estimation :
5000 - 6000 EUR
Result : 6 000EUR
Ancêtres à Venise, 1947. Dessin à l'encre sur papier chiffon. Monogrammé en bas à droite. 64 x 40,5 cm. Provenance : Collection Nanos Valaoritis et Marie Wilson.