Wolfgang PAALEN [autrichien] (1905-1959)

Lot 31
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Composition surréaliste. Dessin à l'encre. Non signé. . (Petite déchirure). 37 x 26 cm. Provenance : Collection Nanos Valaoritis et Marie Wilson.