Fleury Joseph CRéPIN (1875-1948)

Lot 32
Estimation :
8000 - 10000 EUR
Result : 8 800EUR
Composition n°124, 1941. Huile sur toile. Signée en bas à gauche. Numérotée, signée et datée 23-3-1941 en bas à droite. 84,5 x 74 cm. Provenance : Collection Nanos Valaoritis et Marie Wilson.