Yüksel ARSLAN [turc] (né en 1933)

Lot 36
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 9 000EUR
Arture 203, 1979. Technique mixte sur papier. Signée, datée et titrée en haut à droite. 27,5 x 19 cm. Provenance : Galerie Jean Briance, Paris. Exposition : Arslan oeuvres politiques 1975-1979, galerie Jean Briance, 1981, n°25.