Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 40
Estimation :
4000 - 6000 EUR
Result : 4 000EUR
Gerard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition abstraite, 1969. Gouache. Signée et datée en bas à droite. 73 x 51 cm