Gerard SCHNEIDER (1896-1986)

Lot 41
Estimation :
4000 - 5000 EUR
Result : 3 500EUR
Gerard SCHNEIDER (1896-1986)
Composition abstraite, 1984. Acrylique sur papier marouflé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. 50 x 65 cm