Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 49
Estimation :
10000 - 12000 EUR
Result : 10 000EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite. Huile sur toile. Porte le cachet du monogramme en bas à droite. 130 x 97 cm