Jacques GERMAIN (1915-2001)

Lot 50
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 3 000EUR
Jacques GERMAIN (1915-2001)
Composition abstraite. Huile sur papier marouflé sur toile. Porte le cachet du monogramme en bas à droite et au dos. 75 x 63 cm