GUSTAV BOLIN (1920-1999)

Lot 54
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Result : 1 000EUR
GUSTAV BOLIN (1920-1999)
L'étal, 1965. Huile sur panneau. Signée et datée en bas à droite. 80 x 80 cm