Boris LACROIX (1902-1984)

Lot 76
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Boris LACROIX (1902-1984)
Composition abstraite. Gouache. Monogrammée en bas à droite. 59 x 38,5 cm