Silvano BOZZOLINI [italien] (1911-1998)

Lot 95
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 800EUR
Serie cosmos, 1967. Huile sur papier contrecollé sur toile. Signée et datée en bas à gauche. Signée, datée et titrée au dos. 61 x 47 cm