Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 133
Estimation :
3000 - 4000 EUR
Result : 5 800EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Paysage de la Drôme. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 65 x 92 cm