Pierre AMBROGIANI (1907-1985)

Lot 134
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Result : 4 600EUR
Pierre AMBROGIANI (1907-1985)
Bouquet d'anémones. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 81 x 60 cm