Yves BRAYER (1907-1990)

Lot 140
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Yves BRAYER (1907-1990)
Pénitents bleus à Murcie, 1955. Aquarelle. Signée, datée et située en bas à droite. 39 x 52 cm