Jacques YANKEL (né en 1920)

Lot 142
Estimation :
1200 - 1500 EUR
Result : 1 200EUR
Jacques YANKEL (né en 1920)
Paysage de Provence. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 60 x 81 cm