Robert COMBAS (Né en 1957)

Lot 153
Estimation :
300 - 400 EUR
Result : 450EUR
Robert COMBAS (Né en 1957)
Personnages, 1991. Dessin au feutre sur le frontispice de l'ouvrage de Bernard Marcadé, Combas, éditions de la Différence, Paris 1991. Dans son emboîtage cartonné. Signé et daté par l'artiste. 28 x 30 cm