Henri Landier (né en 1935)

Lot 164
Estimation :
600 - 800 EUR
Result : 600EUR
Henri Landier (né en 1935)
La Colombine, 1975. Aquarelle. Signée et datée en haut à gauche. 53 x 31 cm