Christo Javacheff, dit CHRISTO (né en 1935)

Lot 178
Estimation :
800 - 1000 EUR
Surrounded Islands, Biscane Bay, Greater Miami, Florida 1980-1983. Tirage argentique d'époque légendé et fragment de tissu. Signé par Christo et Jeanne-Claude et dédicacé. 20 x 25,5 cm (photo) et 15 x 23 cm (tissu)