John Harisson LEVEE [américain] (1924-?)

Lot 184
Estimation :
800 - 1000 EUR
Result : 700EUR
Composition abstraite, 1958. Pastel. Signé et daté en bas à droite. 106 x 69 cm. Bibliographie : Reproduit dans le catalogue raisonné sous la référence CRJL1958 n°03. Un certificat de Patrick Reynolds sera remis à l'acquéreur.