CHINE Coupe ronde à décor polychrome des... - Lot 8 - Ader

Lot 8
Estimation :
200 - 300 EUR
Result : 480EUR
CHINE Coupe ronde à décor polychrome des émaux de la famille verte au centre d'un panier fleuri et sur le bord de fleurs et feuillage. XVIIIe siècle. Diam. : 22 cm